Падение курса рубля пока остается базовым сценарием

Российский рубль, в который раз вновь вернулся к уровню 63.66, где теперь также проходит и пробитая линия нисходящего канала. Базовый сценарий остается прежним – рост пары USD/RUB. Конечно, если при очередной трамбовке цены пробьют уровень 63.60, тогда сработает противоположный сценарий. Но это уже совсем другая история:

Крупные спекулянты продолжают держать свои позиции во флетовом состоянии – то сократят немного, то нарастят. Хотя стоит напомнить, что крупные игроки продолжают стоять в лонгах по российской валюте:

По нефти марки WTI цена подбирается к нисходящему пологому каналу, от которого и стоит ждать отскока пары. Конечно, здесь важно подождать и посмотреть, что будут «говорить» свечи на линии канала:

По паре GBP/USD, после пробития диапазона, цена продолжает свой рост. И первый серьезный уровень сопротивления, от которого цены могут скорректироваться вниз, будет 1.2280:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Ищете хорошую торговую стратегию? Поможем выбрать правильно. Читайте в «Лайфхаке для трейдера»

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-rublya/prognoz-kursa-rublya-k-dollaru-i-evro-na-dekabr.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...