Прогноз курса пары GBP/USD: возможность быстро заработать более 1%

С технической точки зрения короткие позиции открывать еще рано, необходимо подождать подтверждения начала снижения курса GBP/USD

FORTRADER.org: С начала марта валютная пара GBP/USD торгуется в диапазоне с границами 1,40-1,45. Ситуация на срочном рынке несколько стабилизировалась, медведи пока не горят желанием открывать новые позиции на продажу, по всей видимости, ожидая отскока от уровня 1,40.

Какие торговые рекомендации, с технической точки зрения, по валютной паре фунт/доллар выглядят наиболее перспективными?

Курс GBP/USD вернется вниз к минимумам года

Станислав Вернер, вице-президент IFC Financial Center : Завершение волны ослабления американского доллара на фоне сигналов более медленного и отложенного по времени повторного повышения ФРС ключевой ставки совпало по времени с заседанием Банка Англии, где регулятор выразил опасения, что неопределенность в ожидании референдума о членстве Британии в ЕС может сказаться на динамике инвестиций и как следствие на ВВП.

Курс фунта к доллару - динамика сегодня
Курс фунта к доллару — динамика сегодня

С технической точки зрения мы можем видеть, вероятно, последние попытки выправить динамику перед возвратом к минимумам с начала года (1,3835), которые вероятно не смогут остановить продавцов. Короткие позиции имеет смысл открывать в диапазоне 1,40-1,403 с коротким стопом.

Обсудить торговлю на форекс форуме

О курсе GBP/USD

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...