Немецкие bitcoin-автоматы будут покорять США

ForTrader.org, 23/07: Немецкая компания BitXatm, специализирующаяся на банкоматах и POS-терминалах для биткойна, планирует организовать в США самую крупную в мире сеть биткойноматов, для чего уже переправила 1000 биткойноматов. Партнером в США выступает компания CryptVision из Лос-Анжелеса, целью которой является создание мировой сети.

bitcoin

Биткойноматы компании BitXatm будут выдавать и принимать любые цифровые валюты. Оператор, с помощью веб-интерфейса, сможет удаленно управлять денежными потоками и настройками автомата.

Президент компании CryptVision Сергей Есаян заявил, что большинство из поставленных BitXatm биткойноматов будут работать уже к концу 2014 года. Планируется разместить их в ресторанах, торговых центрах и ночных клубах. Компания уже приступила к обучению операторов. Биткойноматы будут уравнены в правах с обычными торговыми автоматами.

Директор по продажам BitXatm Марсель Брук отметил, что США представляют приоритетную цель для компании, поскольку подавляющим большинством клиентов являются американцы, в то время, как в странах Европы компания конфликтует с регуляторами.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...