Брокер Grand Capital
Рейтинг брокера
  1. 10
  2. 9
  3. 8
  4. 7
  5. 6
  6. 5
  7. 4
  8. 3
  9. 2
  10. 1

(3 голоса, в среднем: 1 из 10)
Страна
Сейшеллы
Работает с
2006
Адрес сайта
Отзывы
0 / 0
Регуляция
FinCom
Торговые платформы
MetaTrader 4, MetaTrader 5
Инструменты
Forex, акции, индексы, фьючерсы, металлы, энергоресурсы, сельхозтовары, промтовары, криптовалюты
Минимальный депозит
10$
Максимальное плечо
1:500
Добавить отзыв
Отзывы (3)
12:00 дп
2021/01/13
Sergey Pulkin

была проблема. Стоп аут словил, после с тех поддержкой разобрались, надо было правильно настроить лосс. Они были не причем

2:02 пп
2015/03/19
ESPADA 4 ULbKIORA IIIUFER

Чтоб не говорили, а я торгую в этой компании 2 года. Что могу сказать. Плюсы: поддержка отличная. Мне лично помогали с выводом денег на Яндекс-деньги, когда у меня был статус анонима. Сайт оформлен на высоком уровне, особенно радует то что есть инструмент: калькулятор трейдера. Спреды по валютным парам приемлемые. Например, для сравнения 5 пунктов по фунту/франку радует, в остальных компаниях это значение составляет 7-10 пунктов. Исполнение ордеров примерно 3-5 секунд. Минусы: бывают задержки с выводом денег, бывает в нужный момент рынок стает, просто технические, как обьясняют сотрудники компании, неполадки.

9:53 пп
2016/08/04
Трейдер

Исполнение 3-5 секунд это сильно))

Гранд Капитал (Grand Capital) — один из старейших форекс брокеров на российском рынке. Предоставляет услуги с 2006 года. Компания уверенно показывает себя как стабильный брокер, о чем пишут отзывы о Гранд Капитал. Личный кабинет компании имеет дружественный интерфейс, а торговые условия понравятся даже привередливым трейдерам. Grand Capital говорит на 15 языках и обеспечивает более полумиллиона клиентов из 188 стран доступом на финансовые рынки.

Брокер уделяет особое внимание вопросу прозрачности работы и доверия со стороны клиентов. Деятельность компании регулирует нейтральная и независимая организация по урегулированию споров Finacom, которая присвоила Grand Capital категорию А — высшую категорию надежности. Регулятор гарантирует компенсационный фонд до 20000 USD на каждого клиента.

Кроме того, с 2018 года средства клиентов Grand Capital защищены блокчейн-эскроу от компании Serenity. При возникновении спора между брокером и трейдером Serenity Blockchain Escrow гарантирует сохранность любой суммы депозита на смарт-контракте до тех пор, пока стороны не придут к согласию.

Брокер каждый год совершенствует сервисы и программы для торговли, чтобы удовлетворить любые потребности трейдеров. На данный момент у клиентов брокера выбор из четырех торговых платформ. Впрочем, выбирать не обязательно, можно и сочетать несколько или сразу все платформы: Мобильное приложение GrandTrade, MetaTrader 4, MetaTrader 5, Web-терминал.

На данной странице вы найдете отзывы о Гранд Капитал (Grand Capital) и можете поделиться своим опытом работы с брокером.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568
Загружаем...