Акции Twitter: Текущие Тенденции и Анализ

0.00

n/a (n/a%)

Реальное время

Динамика Цен Акций Twitter

Обзор

Обзор Компании:

Twitter, Inc. – это американская компания, предоставляющая социальную сеть и онлайн-платформу для публичного самовыражения и общения через сообщения, известные как "твиты". Основанная в 2006 году, Twitter быстро стала одной из самых популярных платформ в мире, позволяя пользователям публиковать короткие сообщения, следить за актуальными новостами и участвовать в общественных дискуссиях.

Факторы, Влияющие на Цену:

Цена акций Twitter зависит от множества факторов, включая общее состояние фондового рынка, отчеты о доходах компании, изменения в политике использования платформы, а также от активности знаменитостей и влиятельных личностей на платформе. Кроме того, политические события и регулирование в сфере социальных медиа оказывают значительное влияние на цену акций.

Исторические Факты:

Twitter был основан в 2006 году Джеком Дорси и несколькими другими предпринимателями. Платформа быстро набрала популярность, и к 2012 году количество твитов в день превысило 340 миллионов. В 2020 году Twitter активно использовался для общественных и политических дебатов, что привлекло внимание мировых лидеров.

Популярные котировки

brentoil, Gold, bitcoinusd, USDRUR, EURUSD, EURRUR, Silver, Palladium, GBPUSD, wtioil, cotton, AAPL, naturalgas, Platinum, HG, indexrts, Litecoin, sugar, futrts, USDJPY
Полный список
Загружаем...