IFC Markets – отзывы трейдеров (27)

Для комфортной работы на международных финансовых рынках, необходимо выбрать надежного и современного брокера. Компания IFC Markets, хороший вариант для прибыльной торговли. Брокер IFC Markets, предлагает своим клиентам множество торговых инструментов и комфортные условия для работы. Перед принятием решения, вы можете ознакомиться с деятельностью брокера IFC Markets и отзывами клиентов.

Мин. депо.

$1

Плечо

1: 400

Голоса

Vk

0

Голоса

Facebook

0

Просмотры

4151
Я торгую тут
1 клиентов на сайте
Текущий рейтинг 0
Оцените компанию

Чтобы отдать голос за компанию, нажмите нравится
Название IFC Markets (IFCMARKETS.CORP.)
Страна Британские Виргинские о-ва
Работает с 2006
Регулятор FSC (BVI)
Место в рейтинге 13 из 13
Изменения 1508 дней назад - падение с 12 места
Платформы MetaTrader 4, MetaTrader 5, NetTradeX
Ввод/Вывод банковский перевод, банковские карты, Skrill, Neteller, WebMoney, QIWI, Western Union, Биткоин, Unistream
Инструменты Forex, CFD, металлы, фьючерсы, синтетические инструменты, криптовалюты
Инвестирование нет
Демо счёт не ограничен
Обновлено 2024-03-15 20:17:07

НОВОСТИ IFC Markets


Спекулянты могут укрепить курс рубля, но даль ...
Что сдерживает падение курса рубля при падающ ...
Почему пора присмотреться к покупке золота?
Павел Салас, региональный директор компании eToro в России и СНГ
«Социальный трейдинг — это общение плюс инвес ...

Требования к содержанию отзыва

1

Правило первое

Отзыв должен описывать пользовательский опыт трейдера — опыт торговли, впечатления от обслуживания или другого взаимодействия с брокером.

2

Правило второе

Отзыв должен содержать характеристики и впечатления, отличные от стандартного (официального, рекламного и т. п.) описания брокера.

3

Правило третье

Отзыв не должен содержать ненормативной лексики, оскорблений, посторонних ссылок в тексте и избыточного количества прописных букв.

4

Правило четвёртое

Отзыв не должен нарушать авторских прав третьих лиц.

5

Правило пятое

Каждый отзыв должен содержать хотя бы пять содержательных предложений.

!

Внимание!

Отзывы нарушающие вышеуказанные правила могут быть удалены по усмотрению администрации.


IFC Markets – отзывы клиентов

IFC Markets – торговая марка международной финансовой организации IFCM Group. Брокер реализует проекты в сфере финансов. С 2006 года, организация имеет регистрацию на территории Виргинских островов. Трейдерам мира, желающим получить качественные брокерские услуги при торговле рынке Форекс, стоит обратить внимание на деятельность брокера IFC Markets – отзывы о компании представлены на данной странице.

Клиенты компании IFC Markets, осуществляют работу на торговых терминалах MetaTrader а также NetTradeX. В распоряжении трейдера, имеется множество торговых инструментов:
53 валютных пары;
Серебро;
Золото;
Спот металлы;
Акции компаний;
Товарные фьючерсы;
CFD на индексы.

Дополнительной мотивацией для человека, работающего на международных финансовых рынках, являются дружеские торговые условия, создаваемые в компании IFC Markets:
Отсутствие комиссии при совершении сделок;
Профессиональная аналитика и финансовые новости;
Конкурентоспособная маржа;
Круглосуточная и профессиональная техническая поддержка.

Чтобы не быть голословными, предлагаем ознакомиться с отзывами о компании IFC Markets - от действующих трейдеров. Если у вас есть опыт работы с брокером, вы можете рассказать о нем, заполнив простую форму.

Комментарии (27)

  1. Блокируют счета без каких либо предупреждений. Не рекомендую с ними работать если не хотите остаться без денег.

  2. Сейчас у меня в нескольких компаниях счета и выбора окончательного я еще не сделал. Тут привлек большой выбор для торговли

  3. Довольно-таки неплохо, лето хорошее)) Брокер устраивает, особо не парюсь по поводу отдадут — не отдадут, так как депозиты небольшие, до 1000 баксов. И до этого все отдавали, даже когда под ноль выводил.

  4. Я давний клиент ifc. С ними торгуется комфортно и без головной боли о «внезапном» сливе. Ордера исполняются шустро вне зависимости от сделки. Все очень круто

  5. Начал торговать тут по совету друга и не пожалел.Нормальный такой источник дохода если разбираешься в форкс.Советую ифц

  6. Брокер определенно заслуживает внимания хотя бы из-за качества исполнения своих обязательств. Деньги выводятся быстро, скрытых платежей нет.

  7. Один из редких брокеров, который предлагает счета с фиксированным спредом и без сливания профитных сделок. С выводом тоже нет вопросов

  8. стабильный брокер уже много лет на рынке. С выводом проблем не возникает, исполнение четкое без задержек в общем все на уровне

  9. Доволен услугами ифс фот уже 4 года.Все работает стабильно без задержек и реквот ребята из службы поддержки вообщи отличные и терминал у них будет покруче мт4. Рекомендую

  10. Приятно удивлен сервисом ifc markets.Брокер не накрученный,но очень достойный.Хорошие торговые условия и все работает на уровне

  11. Открыл для себя платформу Nettradex и был приято удивлен. Платформа намного удобнее чем привычный метатрейдер. Исполнение сделок и спреды тоже более чем устраивают

  12. Вот уже лет 5 торгую с IFC и наблюдаю как с каждым годом компания становится лучше. Это именно тот брокер, с которым можно торговать и не думать о всяких махинациях на прибыльных сделках, как это делают другие брокеры. У них еще огромный раздел с аналитикой и новостями рынка, что кстати очень помогает для выстроения стратегии. Советую попробовать!

  13. Довольно прибыльный брокер с большим выбором торговых инструментов. Исполнение работает отменно, подойдет даже для скальпинга.
    Рековтов и проскальзываний нет. Вывод в сутки. Короче говоря, все что заявлено у них на сайте – все правда.

  14. Все, что нужно для хорошей торговли, все есть. Реквотов нет. Исполнение в миг. Скрытых комиссий нет. Пробуйте, не пожалеете.

  15. IFC Markets – это брокер, у которого я держу свой наиболее крупный депозит. Это надежная компания, которая предлагает хорошие условия. Исполнение работает на ура, с выводом также проблем не возникает. Из плюсов отмечу нехилый процент на свободные средства, а также уйму инструментов.

  16. Отличное исполнение, ордера исполняются на раз, даже скальпер не придерется. Условия также хороши, недавно понизился спрэд, так что позитивных сдвигов в будущем стоит ожидать. Советую попробовать.

  17. Начал торговать через IFC не больше года назад, но уже трижды выводил солидный профит. Деньги выводятся в течение 24 часов, вне зависимости от суммы. Что особо нравится, так это отсутствия провисания на крупных сделках, думаю многие здесь понимают, о чем я говорю. В целом брокер оставляет впечатление серьезной компании.

  18. Более трех лет торгую с IFC. Компания предоставляет несколько терминалов на выбор, при этом терминалы работают хорошо. Нет проблем с исполнением, проскальзывания также нет. Это касается любых сделок, а не только с маленьким профитом, как у многих.

  19. Не скажу, что это прямо компания мечты, но базовые потребности брокера исполнены на высшем уровне. Начнем с вывода денег – задержек даже на денек не замечал никогда. Исполнение – моментальное. Инструменты – их хоть отбавляй, для торговли акциями просто супер. Из негатива – практически, как и у всех, ничего серьезного, но и не без погрешностей.

  20. Хорошая компания. Торгую здесь свыше 2х лет и пока только положительные эмоции. Условия средние, но улучшаются с каждым днем. Например, недавно снизили спред. Словом, пробовать стоит.

  21. Компания с человеческим лицом, что, к сожалению, редкость. Менеджмент всегда готов помогает и строго по делу. На счет условий и исполнения – претензий нет.

  22. Поначалу испытывал брокера на надежность самым подлым образом: заливал- выводил мелкие суммы. Только после этого началась нормальная торговля, и надо сказать, пока что я всем доволен. Быстрее исполнения только вывод средств.

  23. У брокера в штате приятные менеджеры. Отвечают по делу, не отвлекаются на те вопросы, которые мне не интересны, радует, что мое время ценят. Вкинул для начала не много, попробую все ли так же хорошо в предоставлении услуг.

  24. Очень хороший брокер. Мне сильно нравится их отношение к клиентам и к делу. Поддержка всегда на связи, а сам брокер постоянно обновляет инструменты, добавляет акции. Советую.

  25. Брокера посоветовал друг, но даже несмотря на это, я отнесся к с настороженностью. Оказывается зря. Работаю здесь без пяти минут год, и пока все отлично. Если проблемы и появлялись, то поддержка всегда помогала. Можно торговать и не заботиться о том, что депозит сольют.

  26. Компания нормальная, пока мирно сосуществуем, несмотря на иногда возникающие трения по поводу реквот.

  27. Брокер хороший, нареканий на него нет. Нравится, что ifc markets в процесс торгов не вмешивается. К качеству исполнения претензий у меня нет. С поддержкой у брокера все в порядке. Работают быстро и качественно. Выводы приходят очень быстро, их не отменяют и не задерживают.

Добавить комментарий для Romash Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Загружаем...