Фьючерс на газ: удерживаем длинные позиции с целью последующего роста к 4.050

По апрельскому фьючерсу на газ в пятницу продолжается реализация среднесрочного понижательного тренда. Текущей целью движения представляется снижение  в область 3.750, после чего инструмент начнет отрастать в область 4.050.

С технической точки зрения, наблюдаемая сейчас комбинация японских свеч «вершина башни» от 7 марта ¬является признаком дальнейшего краткосрочного снижения котировок. В пользу этого же мнения свидетельствуют выводы на основе теории волнового анализа: котировки на фьючерс реализуют пятую заключительную волну с целью на 3.750 пункта.

При этом фьючерс на газ с поставкой в апреле все еще находится под облаком Ишимоку, что демонстрирует силу продавцов.

Технические же индикаторы демонстрируют возможность разворота: индикатор MACD удерживается в положительной области, при этом наблюдается сокращение спреда между положительным значением индикатора и ключевым значением 0. С графиком цен образована «бычья» конвергенция. Осциллятор стохастик демонстрирует выход из зоны перепроданности, в ходе торгов значение индикатора консолидировалось над пороговым уровнем 20 пунктов.

Рекомендуем сохранять длинные позиции, так как индикатор вышел из зоны перепроданности, цель последующего роста после реализации текущего сценария – 4.050.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...