Прогноз на неделю с 20 по 24 декабря

Прошедшую неделю фьючерс на индекс РТС провел в узком краткосрочном канале под годовыми максимумами. На предстоящей неделе активность игроков продолжит снижаться в преддверии праздников. В Америке и большей части Европы на неделе будет проходить подготовка к католическому Рождеству. В пятницу американские биржи уже будут не работать, что традиционно скажется и на торгах в России.

За исключением  еженедельной статистики на предстоящей  неделе выйдет пересмотренный ВВП США  за третий квартал. Это единственная статистика на неделе с 20 по 24 декабря, которая может спровоцировать значимые изменения на финансовых площадках.

Техническая картина на дневном графике движений фьючерса на индекс РТС за неделю изменилась несильно. Упершись в значимые уровни сопротивления котировки консолидируются  под ними в ожидании появления  новых факторов, которым по силу задать направление движения. Попыток коррекции к росту декабря медведями ещё сделано не было и при первых подтвержденных негативных сигналах вероятно снижение ниже 170 000 с целью определения поддержки среднесрочного растущего тренда.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...