Финдрайв. Как привлечь, сохранить и выгодно вложить свои деньги

Финдрайв. Как привлечь, сохранить и выгодно вложить свои деньги. Скачать и купить

Авторы: Глеб Архангельский, Ольга Стрелкова

Издательство: Бомбора, 2020 г
Тема: Бизнес-психология

ISBN  978-5-04-115399-1
Страниц: 240 стр.
Формат: 145 x 215
Вес: 423 г
Переплет: твердый переплет
Купить книгу

Читать книгу

Как пережить кризисные времена

Честное и реалистичное руководство по личным финансам поможет больше зарабатывать, лучше сберегать и эффективнее приумножать свои деньги. Первая книга авторской серии.

  • Денежно одаренные выхватывают деньги буквально «из воздуха».
  • Денежные физкультурники «умом и трудом» заколачивают копеечку.
  • Финансовые невротики пускают деньги по ветру, сколько бы их у них не было.

Вот три главных денежных типа личности. Представители каждого типа могут быть бесконечно далеки от собственного финансового здоровья.

«Реальных примеров финансового здоровья, спокойного и уверенного, мало. А ведь денежная ситуация подлежит учету и контролю, объективной оценке и коррекции», — говорят авторы книги, предприниматель и инвестор Глеб Архангельский и эксперт по личному брендингу Ольга Стрелкова.

Да, признаваться и разбираться в денежном беспорядке неприятно и не принято. Кроме того, на российском рынке очень немного надежных инструментов для частных вкладчиков и инвесторов, а добросовестной информации о них — и того меньше.

«Финдрайв» — это первый шаг для тех, кто готов трезво оценить свою денежную ситуацию, научиться активно привлекать и разумно распоряжаться своими деньгами в реально существующих российских условиях.

В книге нет рекомендаций в духе «фэншуя для богатства», призывов к рискованным операциям и лихим инвестициям. Зато есть нестандартные рекомендации и точно выверенные упражнения по управлению собой и деньгами. Книга поможет:

  • определить свой «денежный тип» и его возможности,
  • улучшить денежную хватку и денежную интуицию,
  • составить работающий портфель надежных инвестиций,
  • обеспечить реальную финзащиту своей семьи,
  • избежать финансовых потерь.

«Нет никакой волшебной таблетки. Есть лишь комбинации приемов, упражнений, подходов, которые помогают в каждом конкретном случае. Искренне желаем многократно повысить финансовую устойчивость и прокачать денежную мышцу! У вас получится! Читайте, применяйте, успевайте главное!» — Глеб Архангельский, Ольга Стрелкова

Глеб Архангельский — эксперт, предприниматель, инвестор. Помогает людям управлять временем и деньгами. Автор бестселлеров «Тайм-драйв», «Удаленка», «Госслужба на 100%». Ведущий инвест-клуба «Эффективный бизнесмен», председатель общественного движения Лига «Время».

Ольга Стрелкова — эксперт по личному брендингу. Делает умных людей знаменитыми. Соавтор и бизнес-партнер Глеба Архангельского. Ведущая онлайн-курса «Признанный мастер». Исполнительный директор общественного движения Лига «Время».

Читайте также

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...