Долгожданный обвал американцев начнется в октябре: падение на 50%

Фондовый рынок США может начать обвал уже в октябре 2017 года. Глубина возможного падения - 50%.

FORTRADER.org 22/08: Перекупленность рынка американских акций продолжает беспокоить инвесторов. На этот раз бывший член Конгресса США высказался за возможность падения фондового рынка на 50% в ближайшей перспективе.

Американский рынок может ждать обвал на 50%

Фондовый рынок США (американские акции)

По оценке Рона Пола политическая неопределенность в США может иметь серьезные последствия. Велика вероятность того, что менее чем через год американские акции упадут на половину своей стоимости.

На Дональда Трампа пытаются оказать давление со всех направлений. Если рынок вдруг упадет, а в стране начнется депрессия, то вины действующего президента в этом не будет. За полгода на посту невозможно накопить столько проблем. Проблемы нарастали в течение последних 6-10 лет из-за слишком низких процентных ставок ФРС.

По словам политика, капитализация рынка не соответствует силе экономике США. Уже в октябре ситуация может существенно ухудшиться, отмечает Рон Пол.

Торгуем онлайн с другими трейдерами

Актуальные новости и прогнозы

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...