Bitcoin смеется: запуск фьючерсов не смог обвалить криптовалюту

Фьючерсы на биткоин не смогли обвалить котировки криптовалюты. Какого инструмента не хватает медведям, чтобы начать игру на понижение?

FORTRADER.org 13/12/2017: Рынок криптовалюты ожидал, что начало торговли фьючерсами на биткоин на крупнейшей товарной бирже в Чикаго предоставит отличный инструмент для медведей.

Нужно ждать опционы на биткоин

Биткоин сегодня. Прогноз

Ранее ни одна биржа не позволяла шортить биткоин, но вот появились фьючерсы и курс bitcoin вырос выше $17 тыс.

Нассим Талеб, один из известнейших инвесторов, сказал, что пока нет адекватных инструментов для игры на понижение. Нужно ждать, пока на рынке появятся опционы на биткон. Вот тогда еще уже можно будет говорить о возможности встать в шорт по криптовалюте.

Со временем добыча биткоина становится все сложнее. Это означает, что естественных продавцов все меньше на рынке. При ажиотажном спросе это стимулирует активный рост актива, что и происходит с bitcoin. Криптовалюта становится все более дефицитной.

О курсе биткоин

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

  1. А каков прогноз на следующий год, 2018, а то что то давно аналитиков не слыхать на эту тему. Что ожидать; рост, падение или привязку к какой-то граничной цифре?

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...