Количество обращений за пособием по безработице в США может вырасти

В четверг, 25 апреля, в 16:30 по московскому времени U.S. Department of Labor опубликует еженедельные данные по изменению количества заявок на пособие по безработице в США за неделю  с 7 по 13 апреля.

Событие: Число первичных обращений за пособием по безработице / Unemployment Claims
Публикация: 25 апреля 2013 16:30 мск
Предыдущее значение: 352К
Прогноз рынка:  352К

Количество заявок на пособие по безработице характеризует состояние рынка труда и является опережающим индикатором потребительских расходов. Подробнее о первичных заявках на пособие по безработице.

За неделю с 31 марта по 6 апреля количество заявок на пособие по безработице выросло с уровня 348K до отметки 352К, превзойдя ожидания экономистов в 350К. За неделю с 7 по 13 апреля аналитики финансовых рынков прогнозируют нейтральную динамику количества обращений за пособием по безработице.

Принимая во внимание снижение индексов производственной активности ФРБ Нью-Йорка и ФРБ Филадельфии, предварительного значения индекса потребительских настроений Мичиганского университета, а также предыдущую негативную динамику показателя Unemployment Claims, эксперты журнала ForTrader склонны полагать, что рынок труда США продемонстрирует замедление восстановления, а количество первичных обращений за пособием по безработице может увеличиться против прогнозов.

Число первичных обращений за пособием по безработице / Unemployment Claims
Число первичных обращений за пособием по безработице / Unemployment Claims
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...