EUR/USD вернется к 1.15 к концу года по 1 причине

Американская экономика ушла в отрыв и разгонит рост курса доллара в течение 2018 года

FORTRADER.org 26/09/2018: Эксперты из Barclays ставят на рост курса доллара до конца 2018 года. Прогнозы по американской валюте, указанные в записке для клиентов, повышены по всем ключевым парам.

Курс рубля

У курса доллара ожидаются 3 благоприятных месяца на Forex

По мнению аналитиков, экономика США растет настолько быстро, что остальной мир за ней просто не успевает. Ранее ожидалось, что процесс по достижению темпов роста американского ВВП не будет столь медленным.

Курс доллара выигрывает не только за счет более стабильного экономического подъема, но и за счет увеличения процентных ставок, тогда как остальной мир не получает такого же значительного фискального стимулирования, как в США.

Тренд на снижение американской валюты, начавшегося в 2017 году, возобновится еще не скоро. А вот рост в паре EUR/USD сможет уже к концу 2018 года достичь уровня в 1.15.

В режиме онлайн вы можете обсудить свои сделки с другими трейдерами на нашем специальном форуме. Подписывайтесь на канал в Telegram от Фортрейдер.

О курсе EUR/USD

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...