Курс доллара 9 июля: пора настроиться на волну ФРС

Котировки доллара США под угрозой выступления сразу 4 представителей ФРС

Во вторник, 9 июля в 15:45 МСК, глава ФРС США Джером Пауэлл выступит с речью по теме Стресс тестирования. После него ожидается выступление еще 3 членов FOMC, Джемса Булларда, Рандала Кварлс и Рафаэля Бостика.

Джером Пауэлл может затронуть политику ФРС в своей речи 9 июля

Прогноз курса доллара

Этот день можно будет ознаменовать днем риторики Федрезерва. Несмотря на несколько отреченную от монетарной политики тему, руководители ФРС не смогут уклониться от ее упоминания.

Это станет первым звонком в череде статистики, публикаций и других выступлений перед кульминацией в виде заседания ФРС 31 июля.

Рынок будет внимательно следить за тем, что скажут представители Федрезерва. Стоит понимать, что в их задачу входит не только и не столько выступление, сколько подача рынкам сигнала, подготовка инвесторов к будущим изменениям в монетарной политике регулятора.

В этой связи мы ожидаем определенных заявлений на эту тему, которые обязательно окажут свое влияние на курс доллара США на валютном рынке, отмечают эксперты журнала ForTrader.org.

Торговля онлайн с другими трейдерами на нашем форуме. Подписывайтесь на канал в Telegram от Фортрейдер.

Торгуете на валютном рынке? Как проводить анализ с помощью индикатора Ишимоку читайте в нашей книге.

О курсе доллара США

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...