Пауэлл выступит в Конгрессе 17 июля

Курс доллара США на Forex окажется под влинияем важного выступления главы ФРС в Конгрессе США

Во вторник, 17 июля в 17:00 МСК, глава ФРС Джером Пауэлл выступит с комментариями к полугодовому отчету Федрезерва перед комитетом банковским вопросам в Конгрессе США.

ФРС выступит с важной речью в Конгрессе США

Джером Пауэлл, глава ФРС США
Джером Пауэлл, глава ФРС США

Главные вопросы, которые будут волновать инвесторов, это перспективы инфляции, процентных ставок и монетарной политики в целом. На текущий момент в рыночные котировки заложено еще 2 повышения процентных ставок ФРС в 2018 году и 3 в 2019 году.

В четверг мы писали о том, как индекс потребительских цен (CPI) в США достиг 2,9%, что может поднять вопрос о более агрессивном сдерживании роста инфляции со стороны регулятора.

Все это может вылиться в более ястребиный тон главы Федрезерва на встрече с чиновниками и поддержать курс доллара США, считают эксперты журнала ForTrader.org.

Не забывайте про наш форум, где вы можете обсудить сделки с другими трейдерами онлайн. Также можете читать наши статьи в Telegram-канале от Фортрейдер.

О курсе EUR/USD

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...