Покупайте доллар на коррекции после протокола ФРС

Курс пары евро/доллар продемонстрировал рост после публикации протокола ФРС. Для покупок доллара это удачный шанс войти в рынок на коррекции.

FORTRADER: Протокол заседания FOMC, опубликованный в среду, 18 ноября, вызвал на рынке неоднозначную реакцию. Форекс эксперты разделились во мнениях: ряд аналитиков считает, что ФРС не взяла на себя никаких обязательств, и не дала никаких намеков на повышение процентной ставки в декабре. Другие же, напротив, считают, что сигнал на повышение ставки на следующем заседании более чем ясный.

Как, по-Вашему мнению, можно трактовать протоколы FOMC? Могут ли они переломить тенденцию спроса на доллар?

Курс евро к доллару

Входите в EUR/USD с продажами пока есть возможность

Кира Юхтенко, аналитик портала FX BAZOOKA: На мой взгляд, рынок скорее использовал протоколы ФРС как повод для коррекции. Ничего объективно негативного этот документ в себе не содержит: вероятность повышения в декабре по-прежнему высока, фьючерсный рынок оценивает ее в 70%.

Коррекция доллара вряд ли будет продолжительной, и мы традиционно рекомендует использовать ее для покупок. Чем ближе заседание 16 декабря, тем сильнее будет спрос на гринбек.

Обсудить торговлю по евро/доллару на форекс форуме

О курсе доллара США и ФРС

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

  1. фрс не дала ни каких гарантий на повышении ставки, еще выйдет куча статистики, которая может все изменить.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...