Прогноз по курсу рубля, цене на золото и паре EURUSD на сегодня

Российский рубль пока не очень спешит в сторону 72-й фигуры и сейчас штурмует дневной даунтренд. Золото, после ложного пробоя поддержки 1754.00, возвращается назад, к пробитой линии. Европейская валюта штурмует сопротивление 1.1704 и, по всей видимости, пытается пробить себе дальнейшую дорогу вниз.

Российский рубль пока не очень спешит в сторону 72-й фигуры и сейчас штурмует дневной даунтренд. В принципе, пробитие нисходящего канала может подтолкнуть пару USD/RUB к возобновлению и усилению восходящей тенденции. Пока что стоит только понаблюдать за поведением цены возле нашей линии – пробьем или уйдём вниз:

Золото, после ложного пробоя поддержки 1754.00, возвращается назад, к пробитой линии. Вот от нашей горизонтали и стоит ожидать отскок золотых котировок вверх:

Европейская валюта штурмует сопротивление 1.1704 и, по всей видимости, пытается пробить себе дальнейшую дорогу вниз. Понятно, что здесь складывается интересная ситуация – можем и отскочить, но с таким же успехом и полететь вниз. Пока наблюдаем за поведением свечей, которые могут подсказать истинное намерение цены:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...