Юань к торговой войне готов!

Как известно, в мире сейчас идет торговая война между Штатами и Китаем, которая то затухает на время, то вспыхивает с новой силой. Сейчас становится понятно, что Поднебесная решила развязать валютную войну, девальвировав свою национальную валюту и пробив ключевой уровень – 7.0000.

На дневном графике пары USD/CNH сформировался восходящий тренд, после «топтания» и отскока от уровня 6.6875. Сейчас оффшорный юань уперся в верхнюю линию восходящего канала и формирует фигуру, очень похожую на вымпел. Тем более, что ручка для вымпела тоже имеется. Если вымпел разрешится в верхнюю сторону, тогда пара может прощупать уровни 7.3000.

Если вымпел пробьем вниз, то есть, отскочим от линии канала, при этом котировки «зальют» образовавшийся гэп, цель в 7.0000 может для юаня быть вполне реальной:

Канадская валюта вернулась к пробитому уровню 1.3238 и оформила бычье поглощение. Пока потенциальный вариант вырисовывается такой – откат к середине поглощения с последующим походом пары вверх:

По британской валюте цена подошла к нисходящему каналу и пытается закрыть день медвежьим поглощением. Базовый сценарий для старого джентльмена в такой ситуации – снижение:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Сколько оптимально инвестировать в ПАММ? Узнай ответ сейчас!

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-rublya/4-prichiny-pochemu-rubl-sejchas-v-slozhnoj-situacii.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...