Прогноз по евро, золоту и S&P500: Nonfarm Payrolls спутал рынкам все карты

Провальный отчет NonFarm Payrolls полностью изменил позиционирование на всех рынках. Прогноз и торговые сигналы по евро/доллару, золоту и индексу S&P500.

Единая валюта, на новостях по рынку труда в пятницу, уверенно полетела вверх. Новости, к слову, оказались не самыми радужными. В техническом плане, единая валюта пробила уровень 1.1264, поэтому при возвращении цены к пробитому уровню он может оказать поддержку ценам.

Курс пары евро/доллар онлайн
Курс пары евро/доллар онлайн

Золото коснулось уровня 1346.72, но не пробило сопротивление. В принципе, здесь вырисовывается два сценария – или отскок, или пробитие. Учитывая, что доллар в конце недели упал по всему спектру рынка, можно предположить продолжение этой тенденции на следующей неделе, а это вполне может означать продолжение роста золота (как в пятницу на нонфармах). В общем, уровень ключевой, за которым стоит внимательно проследить.

Цена на золото онлайн
Цена на золото онлайн

По американскому фондовому индексу S&P500 фигура «голова и плечи» не была реализована и цена пошла дальше вверх. А там, выше, у нас находится важное сопротивление – исторический максимум индекса, установленный 1-го мая. Учитывая, что котировки по индексу часто пробивают свои максимумы, стоит подумать о свечных сигналах, которые более точно укажут потенциальные развития событий.

Динамика фондового индекса S&P500 онлайн
Динамика фондового индекса S&P500 онлайн

Самые свежие новости на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/otchet-nfp-provalilsya-kurs-evro-dollar-vyros-do-1-135.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...