Доллар/рубль собирается с силами, чтобы пробить уровень 64,50

Рубль вторую неделю забивается в восходящий треугольник, который сигнализирует о том, что пара USD/RUB собирается с силами, чтобы пробить уровень 64.50 — примем это за базовый сценарий.  Также не отбрасываем план «Б» – пробитие ценой треугольника вниз. Все-таки это треугольник, который может послужить и фигурой разворота. В общем, ближайшие дни покажут, в какую сторону разрешится наш треугольник:

Старый джентльмен все-таки решил не испытывать судьбу – нарисовал черную свечу и закрылся за пробитым восходящим каналом, уверенно полетев вниз. Первый уровень поддержки для цен находится в районе 1.2780, следующий – 1.2582. Здесь важно будет понаблюдать за ценой – как она будет вести себя возле уровней, но в целом пока ожидаем постепенного снижения котировок:

Золото ожидаемо пробило треугольник и коснулось уровня 1611.00. Теперь на уровне сопротивления будет решаться судьба благородного металла – уйти или прорваться? Ждем закрытия ближайших дней, а свечи подскажут, что думает цена про уровень 1611.00.

Важными факторами в пользу прорыва сопротивления 1611.00 служит то обстоятельство, что котировкам дал старт на взлет бычий флаг, а после него дровишек подкинул и треугольник. А ждать осталось не долго:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/protokol-fomc-v-frs-schitayut-koronavirus-ugrozoj-mirovoj-ekonomike.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...