Курс рубля вернулся на 65.2 за доллар из-за Китая

Котировки пары доллар/рубль не стали брать паузу и продолжили свое восходящее движение

Курс рубля продолжил попытки снижения, как и ожидалось накануне. Котировки пары USD/RUB достигли отметки в 65.2 за доллар.

Прогноз курса рубля

Как сильно может упасть курс рубля?

Цена на нефть упала ниже $69 за баррель, что подтолкнуло инвесторов развивать успехи в коротких продажах по рублю.

С технической точки зрения, курс пары доллар/рубль способен без особых препятствий дойти на 65.7, где пролегает ближайшее сильное сопротивление.

На валюты EM продолжает давить угроза ответных мер Китая в рамках торговой войны с США. Ограничение на поставки редкоземельных металлов могут нанести серьезный урон мировой экономике и уже вызывают опасения, что выражается в бегстве из рисковых активов со стороны инвесторов.

Динамика рынка 31 мая в паре USD/RUB будет ориентирована на фиксацию прибыли и на продолжение роста к 65.7. Из-за противостояния двух сил, восходящее движение будет ограниченным, полагают эксперты журнала ForTrader.org.

Курс доллара к рублю сегодня онлайн
Курс доллара к рублю сегодня онлайн

Торгуйте и общайтесь с другими трейдерами онлайн на нашем форуме. Не забывайте подписываться на канал в Telegram от Фортрейдер.

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...