Рубль и иена на правильном пути

В нашем свежем обзоре рассмотрим интересную ситуацию, которая сложилась по золоту, а также расскажем немного о российской валюте. А закончим наш обзор японской валютой, вид на которую открывается с высоты птичьего полета.

Золото всё-таки пробило горизонтальный «психологический» уровень 1500 и теперь красиво к нему откатилось. Здесь базовый сценарий – потенциальный рост благородного металла:

По рублю пока сценарий продолжается – пара отскочила от горизонтального уровня 67.00 и линии недельного нисходящего канала. Потенциальный уровень в случае снижения – 62.50:

По японской валюте цена оформила бычье поглощение, упершись в недельный аптренд. В принципе, базовый сценарий – рост пары, учитывая величину таймфрейма и важность сигналов на нем:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Как из запаздывающего индикатора сделать Грааль? Узнать ответ сейчас

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/gold-today/mozhet-li-zoloto-byt-po-1800.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...