Рубль стал заложником ситуации. Курс доллара США к рублю на завтра 66,7800

Реакция международного сообщества на конфликт России и Украины пока сдержанная, что дало рублю передышку. Однако, говорить о росте рубля излишне.

В понедельник, 26 ноября, курс доллара США к рублю продолжил рост, преодолев уровень 67 руб/доллар.

Сегодня, 27 ноября, валютная пара доллар/рубль на открытии сформировала гэп вниз, вернувшись под уровень 67. На момент написания обзора, торги проходят в районе 66,73 руб/доллар.

Курс рубля сегодня

Цена на нефть Brent не оставляет попытку преодолеть в снижении уровень 60 долл/баррель. Ситуация на рынке нефти остается достаточно напряженной, поэтому, в ближайшей перспективе российской валюте вряд ли стоит ожидать поддержку с этого направления.

[info_block align=»right» linkText=»Саудиты пошли на обман ради цены на нефть» linkUrl=»https://fortraders.org/fundamental/cena-neft-prognoz/saudity-poshli-na-obman-radi-ceny-na-neft.html» imageUrl=»https://files.fortraders.org/uploads/2018/08/ruble-730×287.jpg»]Что происходит на рынке нефти[/info_block]

Локальную поддержку продолжает оказывать пик налогового периода, однако, его и так малозаметное влияние, закончится уже завтра.

Основные события для рубля продолжают развиваться в разрезе обострения геополитической напряженности. Ярко выраженной реакции на вооруженный конфликт России и Украины в Черном море пока не последовало – СБ ООН ограничился выражением озабоченности, из членов ЕС к усилению экономических санкций против России призвала только Польша.

Рубль получил временную передышку, которая может закончиться в любой момент – все будет зависеть от дальнейшего развития конфликтной ситуации.

Официальный курс доллара США к рублю на 28 ноября 2018 года, установленный Банком России, составляет 66,7800 руб/долл, что на 27,28 копейки больше предыдущего.

Курс доллара США к рублю
Курс доллара США к рублю

Курс евро к рублю сегодня снижается из-за ослабления единой валюты на глобальном рынке. 1 евро торгуется по цене 75,45 рублей.

Курс евро к рублю
Курс евро к рублю

Самые свежие новости на канале Фортрейдер в Telegram

Онлайн прогнозы курса рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...