Рубль затаился в ожидании встречи Трампа и Путина. Курс доллара США к рублю на завтра 62,2934

Российский рынок предпочитает пока не замечать сформировавшихся для рубля факторов, предпочитая жить ожиданиями встречи президентов Трампа и Путина, которая состоится уже в следующий понедельник.

В четверг, 12 июля, курс доллара США к рублю в очередной раз безуспешно попробовал преодолеть отметку 62 руб/доллар, закончив день в символическом плюсе на 62,2665.

Сегодня, 13 июля, валютная пара доллар/рубль с открытия торгуется с небольшим повышением и минимальной активностью.

Прогноз курса рубля

Цена на нефть Brent  возобновила снижение, приближаясь к уровню 73 долл/баррель, однако, рубль пока не демонстрирует на это ярко выраженной реакции.

В понедельник в Хельсинки состоится встреча президентов Трампа и Путина. Вряд ли мы увидим какой-то особый прорыв, но ожидания на российском рынке носят позитивный оттенок, поддерживая рубль. Участники рынка, по всей вероятности, предпочтут остаться в стороне и не рисковать, поэтому динамика рубля сегодня, скорее всего, будет минимальной.

Факторы для рубля на сегодняшний день остаются без изменений, однако, кроме встречи двух президентов, рынок предпочитает их пока игнорировать. Если не произойдет каких-то особых потрясений, вроде обвала цен на нефть, курс рубля сегодня сильно не изменится.

Официальный курс доллара США к рублю на 14 июля 2018 года, установленный Банком России, составляет 62,2934 руб/долл, что на 8,72 копейки больше предыдущего.

Смотреть курс доллара к рублю онлайн
Смотреть курс доллара к рублю онлайн

Курс евро к рублю сегодня на фоне ослабления EUR на валютном рынке начал день гэпом вниз и демонстрирует снижение, на момент написания обзора, торгуясь в районе уровня 72,36 руб/евро.

Смотреть курс евро к рублю онлайн
Смотреть курс евро к рублю онлайн

Самые свежие новости на канале Фортрейдер в Telegram

Онлайн прогнозы курса рубля

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/dollar-upal-posle-vyxoda-dannyx-po-inflyacii-v-ssha.html

https://fortraders.org/fundamental/cena-neft-prognoz/svetloe-budushhee-ceny-na-neft-slancevye-proizvoditeli-na-predele.html

https://fortraders.org/bitcoin-cryptocurrency/bitcoin-today/6-millionov-dollarov-za-kurs-bitkoina-v-280-tys-usd.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...