Вывести рубль из «спячки» сможет NFP. Курс доллара США к рублю на завтра 65,5799

Обвал на рынке нефти, но устоять рублю помогает слабый курс доллара. Отчет NonFarm Payrolls – самый ближайший драйвер, который придаст рублю направление.

В четверг, 1 ноября, курс доллара США к рублю торговался с минимальной активностью, закончив день в символическом плюсе на отметке 65,7154 руб/доллар.

Сегодня, 2 ноября, валютная пара доллар/рубль остается все в том же узком диапазоне, на момент написания обзора, торгуясь в районе 65,57 руб/доллар.

прогноз курса рубля

Цена на нефть Brent в снижении преодолела уровень 73 долл/баррель, но российская валюта остается стабильной, во многом благодаря падению курса доллара на внешнем рынке.

[info_block align=»right» linkText=»11 ноября – ключевая дата для курса рубля» linkUrl=»https://fortraders.org/fundamental/kurs-rublya/11-noyabrya-klyuchevaya-data-dlya-kursa-rublya.html» imageUrl=»https://files.fortraders.org/uploads/2018/07/trump-2815558_640.jpg»]Прогноз курса рубля[/info_block]

В общем позиционировании, обозначенном экспертами Фортрейдер в предыдущем прогнозе курса рубля, ничего не изменилось – давление от цены на нефть по-прежнему борется с поддержкой от слабого доллара.

Единственным фактором, который сегодня может «вдохнуть жизнь» в пару USD/RUB, является отчет по рынку труда США NonFarm Pyrolls. Его характер определит динамику долларовых пар в ближайшей перспективе.

Официальный курс доллара США к рублю на 3 ноября 2018 года, установленный Банком России, составляет 65,5799 руб/долл, что на 7,18 копейки меньше предыдущего.

Курс доллара США к рублю
Курс доллара США к рублю

Курс евро к рублю сегодня продолжает рост. 1 евро торгуется по цене 74,99 рублей.

Курс евро к рублю
Курс евро к рублю

Самые свежие новости на канале Фортрейдер в Telegram

Онлайн прогнозы курса рубля

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-euro-prognoz/evro-dollar-gotov-probit-11330-i-pojti-nizhe.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...