Сумасшедший прогноз: курс пары евро/доллар упадет до 2,20

Доллару обещают обвальное падение в паре с евро. Прогноз: 2,20!

FORTRADER.org 16/02/2018: Более чем 500 экспертов рынка Forex собрались накануне в Майами на конференции TradeTech FX. Консенсус прогноз встречи — падение курса доллара в перспективе.

Bank Of America  провел опрос среди управляющих фондами, и они подтвердили ожидания рынка: доллар должен упасть. Для них это второй по популярности трейд.

Курс доллара ждет обвал почти в 2 раза!

Прогноз курса доллара

Медведи руководствуются тем, что центральные банки будут сворачивать программы стимулирования на фоне роста мировой экономики. Да и в целом настроения по отношению к американской валюте отрицательное и вряд ли изменится.

Ульф Линдал из AG Bisset Associates сетует на то, что в 2017 году никто не поддерживал его медвежий настрой по доллару, тогда как сейчас трудно найти человека с бычьими настроениями. По его мнению, курс пары EUR/USD достигнет 1,43 к концу 2018 года, а к 2024 до отметки 2,20.

Лареш Уладхая из Amundi Pioneer Asset Management согласен с тем, что ужесточение монетарной политики в ближайшие годы отправит курс пары в район 1,30 и даже 1,35.

В первую очередь, конечно, будет усиливаться сам курс евро. Драги вряд ли сможет сдержать этот рост.

Торгуем онлайн с другими трейдерами

О курсе EUR/USD

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

  1. Так вы определитесь что у вас там упадёт, всё-таки, пара евро-доллар или доллар против евро? И в 2 раза или до отметки 2,2??

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...