Продажи нового жилья в США могут превысить прогнозы

Во вторник, 23 апреля, в 18:00 по московскому времени U.S. Census Bureau представит рынку отчет о количестве продаж нового жилья в США в марте 2013 года.

Событие: Продажи нового жилья в США / New Home Sales
Публикация: 23 апреля 2013 18:00 мск
Предыдущее значение: 411К
Прогноз рынка: 419K

Данные по продажам нового жилья, публикуемые бюро по переписи населения США, отображают годовой уровень продажи новых жилых домов за прошлый месяц. New Home Sales является одним из ключевых индикаторов рынка жилья и стабильности экономической ситуации в целом. Рост продаж сигнализирует об уверенности потребителей и росте личных доходов, и оказывает положительное влияние на динамику американского доллара.

В феврале 2013 года продажи нового жилья в США снизились до отметки 411K с уровня 431K, превзойдя прогнозируемое значение 422К. В марте аналитики финансовых рынков прогнозируют увеличение количества продаж новых домов до 419К.

Исходя из экономического отчета ФРС «Бежевая книга», в котором отмечено значительное улучшение рынка недвижимости, а также данные по закладкам новых домов, которые достигли максимального значения за 5 лет, эксперты журнала ForTrader считают, что фактическое значение количества продаж нового жилья в США покажет рост и может превысить прогноз.

Продажи нового жилья в США / New Home Sales
Продажи нового жилья в США / New Home Sales
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...