Информационный торговый индикатор Dollar Index Candles

Информационный торговый индикатор Dollar Index Candles для терминала MetaTrader 5 выводит в «подвал» свечной график индекса доллара, позволяющий применять USDX для получения четких торговых сигналов.

Торговый индикатор Dollar Index Candles – это простой, но эффективный инструмент для трейдеров, основными торговыми активами которых являются валютные пары с долларом. Индикатор написан для торговой платформы MetaTrader 5.

Индикатор выводит в подвальную часть график индекса доллара USDX. В отличие от большинства аналогов, индикатор Dollar Index Candles отображает график индекса в виде японских свечей, что позволяет видеть изменение волатильности индекса и на протяжении свечи.

Информационный торговый индикатор Dollar Index Candles
Информационный торговый индикатор Dollar Index Candles

Информационный торговый индикатор Dollar Index Candles является эффективным помощником не только в оценке рыночной ситуации, а и в планировании сделок. Применяя его на долларовых парах, трейдер может более четко видеть перспективные торговые сигналы на вход в рынок там, где для остальных трейдеров они будут незаметными.

Другие торговые индикаторы для MetaTrader 5

Универсальный торговый индикатор уровней MDZ Price Action

Торговый индикатор Zero Lag Stochastic без запаздывания

Трендовый торговый индикатор Adaptive Market Level для MetaTrader 5

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...