Торговый индикатор CoeffofLine: вероятное направление движения цены в будущем

Форекс индикатор CoeffofLine для МТ5 относится к так называемым предсказателям и показывает вероятное направление движения цены в будущем (2-3 бара).

Применение индикатора

При использовании форекс индикатора CoeffofLine необходимо учитывать зависимость индикатора от финансового инструмента, таймфрейма и периода. Если индикатор CoeffOfLine развернулся вверх — покупаем.

Для выхода из позиции нужно дождаться разворота индикатора на рабочем таймфрейме и сигнала вниз от фильтрующего индикатора на меньшем таймфрейме. Если CoeffOfLine на рабочем таймфрейме показывает горизонтальную площадку, а на меньшем таймфрейме направлен вниз (поменял направление) — продаем.

Форекс индикатор CoeffofLine
Форекс индикатор CoeffofLine

Эксперты журнала ForTrader обращают внимание, что сигналы индикатора CoeffOfLine в обязательном порядке необходимо дополнительно фильтровать. Сам же форекс индикатор CoeffOfLine может послужить дополнением к уже существующей торговой системе.

Скачать индикатор

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...