Стрелочный торговый индикатор OsMagic MinMax AA TT

Стрелочный торговый индикатор OsMagic MinMax AA TT предназначен для поиска ассиметричных фракталов, имеет широкие настройки и сигнальную систему алертов.

Стрелочный торговый индикатор OsMagic MinMax AA TT – это практическая реализация идеи поиска асимметричного фрактала для гистограммы OsMA, выполненная в сигнальной форме.

Автором индикатора OsMagic MinMax AA TT является Tankk – один из «гуру» индикаторостроения форума forexsystemsru.com, известный трейдерам своими оригинальными и эффективными техническими индикаторами.

Стрелочный торговый индикатор OsMagic MinMax AA TT
Стрелочный торговый индикатор OsMagic MinMax AA TT

Автор индикатора OsMagic MinMax AA TT предлагает два основных сета настроек.

Первый вариант:

  • BarsLeft = 5;
  • BarsRight = 1;
  • ARROWBAR = 1;
  • SIGNALBAR = 1.

В этом варианте настроек стрелка появится раньше, и если она не исчезнет: появится и алерт на первых секундах следующей свечи (на новом тике).

Второй вариант:

  • BarsLeft = 5;
  • BarsRight = 1;
  • ARROWBAR = 2;
  • SIGNALBAR = 0.

В этом варианте стрелка и алерт будут появляться на новой свече (на новом тике), а сама стрелка перерисовываться не будет, поскольку будет являться уже полноценным сформированным фракталом.

Стрелочный торговый индикатор OsMagic MinMax AA TT, безусловно, заслуживает самого пристального внимания, и найдет свое заслуженное место в торговых стратегиях.

Другие прибыльные индикаторы для трейдинга

Торговый индикатор i-Risk Management для манименджмента

Торговый индикатор T3 Coral + CHL TF MTF TT

Торговый индикатор уровней Fibonacci All TF

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (2)

  1. Здравствуйте. У меня вопрос. Я на Вашем сайте скачал индикатор OsMagic MinMax AA TT. Попытался настроить согласно Вашим рекомендациям. А настройки, почему-то, не сохраняются. И стрелки показывают только в направлении «продажи». Поможете решить эту проблему?

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...