Торговый свечной индикатор Identical candles

Торговый свечной индикатор Identical candles дает трейдеру сигнал о появлении на указанных таймфреймах свечей одного направления.

Identical candles – это семафорный свечной индикатор, который подсвечивает на графике свечи, на которых совпадают направления всех свечей, на выбранных трейдером таймфреймах. К примеру, везде растущие свечи (бычьи) или везде падающие свечи (медвежьи).

Могут быть включены/выключены любые таймфреймы. Помимо стрелок индикатор может подавать звуковой сигнал о появлении новой стрелки на открытом в терминале таймфрейме.

Торговый свечной индикатор Identical candles
Торговый свечной индикатор Identical candles

Настройки индикатора Identical candles позволяют:

  • Выключить отображение всех лишних стрелок и оставить, к примеру, только те, которые показывают смену направления сигнала, то есть только первую стрелку в каждое из направлений;
  • Указать, с какой свечи брать сигнал: с нулевой или с уже сформированной. Учитывайте то, что если вы берете нулевую свечу, то сигнал может быть перебит встречным из-за того, что свеча еще не сформирована и находится в стадии рисования.

Обратите внимание, если вы берете сигнал с нулевой свечи, проверяйте торговый свечной индикатор Identical candles на тестере, потому что на истории могут быть другие данные.

Скачать торговый свечной индикатор Identical candles

Другие прибыльные индикаторы для трейдинга

Лучшие модификации трендового индикатора HullMA

Торговый скрипт Keg of money для управления капиталом

Авторский торговый индикатор MA SSS TT SQR [4×10]

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...