Форекс индикатор Fourier Extrapolator: предсказатель для скальпинга

Форекс индикатор Fourier Extrapolator прогнозирует дальнейшее движение цены на основании теории Фурье и предназначен для внутридневной торговли.

Форекс индикатор Fourier Extrapolator относится к категории предсказателей и отображает на ценовом графике валютной пары линию возможного будущего движения цены, рассчитанную на основании теории Фурье.

Прогноз по ценовой динамике, как правило, отображается в пределах одних суток, поэтому форекс индикатор Fourier Extrapolator можно использовать только для торговли внутри дня.

Так как ценовой прогноз составляется на основании теории Фурье, которая подразумевает расчет на уже прошедших ценах, то использовать форекс индикатор Fourier Extrapolator в день выхода важных экономических событий не рекомендуется.

Форекс индикатор Fourier Extrapolator
Форекс индикатор Fourier Extrapolator

По мнению экспертов журнала ForTrader.org, точность прогноза форекс индикатора Fourier Extrapolator будет снижаться пропорционально увеличению таймфрейма. Наиболее точный прогноз будет на графиках М1 и М5, что позволяет использовать индикатор в качестве вспомогательного инструмента для скальпинга.

Скачать форекс индикатор Fourier Extrapolator

Вас также могут заинтересовать

Торговый индикатор FutureMACD
Форекс индикатор FutureMACD: осциллятор-предсказатель
Форекс индикатор Massive Fx Profit
Форекс индикатор Massive Fx Profit: стрелочник с лазерной точностью входа
Форекс индикатор IINWMARROWS
Сигнальный форекс индикатор IINWMARROWS: стрелочник для скальпинга и пипсовки
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...