Торговый индикатор T3 AnchMom TT: подвальная версия Грааля

Торговый индикатор T3 AnchMom TT для торговли на Форекс является модификацией индикатора Т3 без запаздывания, выполненный в подвальном окне с добавлением сигнальной линии.

Торговый индикатор T3 AnchMom TT – это подвальная модификация индикатора Т3, выполненная на форуме трейдеров forexsystemsru.com уже известным нашим программистом Tankk’ом.

Индикатор T3 является трендовым и относится к классу скользящих средних. Его отличие от традиционной МА состоит в том, что для расчета используется множественное экспоненциальное сглаживание ценового ряда. Это позволяет фильтровать шумы и практически устранить запаздывание, характерное для классических скользящих средних.

Торговый индикатор T3 AnchMom TT
Торговый индикатор T3 AnchMom TT

Индикатор T3 AnchMom TT реализован в подвале ценового графика с добавлением сигнальной линии, пересечение которой с основной линией индикатора можно идентифицировать как сигналы для открытия позиций.

Торговый индикатор T3 AnchMom TT, впрочем, как и все индикаторы Tankk’а, заслуживают самого пристального внимания трейдеров, поскольку являются оригинальными и очень эффективными инструментами для трейдинга.

Другие прибыльные индикаторы для трейдинга

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...