Сила повторного входа

Приобретение навыка повторного входа - одно из очень важных умений трейдера. В чем разница между повторным входом и пирамидным наращиванием позиций.

Если выясняется, что ваши сделки бывают часто закрыты по стоп-ордеру, но рынок, в конечном счете, двигается в ожидаемом направлении уже без вас, то вы можете найти полезным развитие данного навыка. Приобрести навык эффективного повторного входа не так просто, как кажется. Это может привести к чрезмерной торговле, но является неоценимым, позволяя вам убедиться, что вы, в конечном счете, собираете свою прибыль — особенно для трейдеров, которые торгуют на краткосрочных графиках (5-минутных, 10-минутных и т.д.).

вход в рынок

Решение повторно войти в рынок это трудное решение, потому что вы признаете, что были неправы. Повторно войдя в рынок, вы решили, что первоначальный выбор времени сделки был неправильным, и что теперь лучший момент, чтобы войти в рынок.

Обратите внимание, что это очень отличается от пирамидного наращивания или дробления позиции. Повторный вход представляет собой сделку, которая предпринимается после того, как первая сделка не пошла должным образом, и вы вышли из первоначальной позиции. При пирамидном наращивании или дроблении позиции вы все еще держите свою первоначальную позицию.

Полезные статьи по теме

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...