Евро: волновые цели на май

Геннадий ГайдаржиКаждый действующий трейдер либо аналитик рано или поздно приходит к одной простой истине – для достижения высоких положительных результатов в анализе и принятии торговых решений необходимо брать за основу эмпирическую волновую теорию Эллиотта. Такая истина – не прихоть одного, данная истина универсальна, математически уравновешена и «социально» защищена. Потому всякий раз, просматривая котировки евро-доллара и изучая их на предмет «волновой активности», можно понять состояние умов тех, кто был и является движущей силой данных флуктуаций.

Рис. 1. График валютной пары EURUSD (H4).
Рис. 1. График валютной пары EURUSD (H4).

Как видим из представленного выше графика евро-доллара на четырехчасовом таймфрейме – все идет «по плану». Первичный волновой уровень, стадия консолидации медвежьего пяти волнового импульса, торможение волнового разбега, балансировка рыночных сил, накопление объемов. Волна B все еще способна прижаться к уровню конца пятой волны 1.2750, что станет предпосылкой образованию плоской коррекции. Дальнейшие броски на волне B за пределы вершины пятой волны представят нашему вниманию растянутую коррекцию в среднесрочной перспективе. Пока мы ориентируемся на движения в предстоящем торговом месяце – разметим цели с учетом всех наиболее вероятных и альтернативных вариантов развития событий.

SELL: при пробитии отметки 1.2920 первой целью будет уровень 1.2817, далее 1.2756.

BUY: при пробитии отметки 1.3164 первой целью будет уровень 1.3237, далее 1.3325.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...