Кто сильнее: Фунт или доллар

На текущий момент преимущественное положение в паре GBPUSD занимает доллар США. В паре сошлись две валюты, которые на текущий момент являются практически «слабыми звеньями» мировой экономики. Но в отличие от Штатов, на которые смотрит весь мир, и который рад расти на любых положительных данных и хороших настроениях инвесторов, фунт не ощущает себя центром внимания. Напротив, сложная обстановка внутри страны отводит взгляды трейдеров и инвесторов от него.

В принципе обстановка в паре довольно четко отражена на индикаторах силы тренда. Все, кроме долгосрочного осциллятора показывают нам преимущество медведей на рынке. Поэтому в зависимости от макроэкономических данных и положения в странах, участницах пары, будущее движение будет либо нисходящим, либо уйдет в боковой тренд с широкими диапазонами. Стабильности нет ни в Великобритании, ни в Америке, поэтому лучше торговать либо внутри дня на явных выпадах со стороны одной из валют, либо, если вы предпочитаете долгосрочное движение, отложить работу по этой паре.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...