Как преуспеть в кризис? Советы экспертов Gerchik & Co

Кризис бросил вызов миллионам людей, которые теперь не знают, как сохранить свои сбережения или найти источник прибыли. Однако специалисты Gerchik & Co уверены: возможности для заработка в кризис не сократились, просто их теперь стоит искать в других сферах. К примеру, если туристическая отрасль или ритейл сейчас переживают не лучшие времена, то финансовый рынок, наоборот, стал весьма привлекательной нишей.

Gerchik & Co  —  международная компания, предоставляющая трейдерам и инвесторам возможности заработка на финансовом рынке. Ее сооснователь  —  Александр Герчик, трейдер Уолл-стрит с более чем 20-летним опытом. Главный принцип компании  —  честные и прозрачные условия для клиентов: все сделки брокер выводит на международный рынок и исполняет по наиболее точным котировкам.

Gerchik & CoПо мнению Александра Герчика, трейдинг стоит выбрать тем, кто хочет иметь источник дополнительного дохода, не требующий огромных стартовых вложений.

Еще одно преимущество трейдинга, которое сегодня стало наиболее ценным, — это доступность рынка из любой точки мира. Сделки совершаются в режиме онлайн, с помощью специальных торговых платформ. И даже если мир столкнется с новым локдауном, трейдеры, которые могут работать из дома, будут в выигрышном положении.

В торговых платформах Gerchik & Co доступны более 380 рыночных инструментов: валютные пары, криптовалюты, контракты на сырьевые товары, драгоценные металлы и акции топовых компаний. К примеру, вы можете зарабатывать на росте или падении курсов доллара или евро, нефти, золота, биткоина или акций Microsoft.

А недавно в платформах появились еще 12 новых активов  —  контракты на акции компаний золотодобывающего и биотехнологического сектора. Золото остается актуальным во все времена (а в кризисные особенно), а биотехнологии, сочетающие инновации и медицину, переживают настоящий бум на фоне пандемии. Среди новых активов есть и контракты на акции Barrick Gold Corp.  —  компании, бумаги которой в этом году купил фонд Уоррена Баффета. И теперь на них могут зарабатывать не только акулы рынка, но и обычные трейдеры.

Для тех, кто не знаком с финансовым рынком, Gerchik & Co предлагает профессиональные обучающие материалы. В «Личном кабинете» клиентам доступны книги, торговые стратегии, чек-листы и инструкции. А еще можно пройти курс «Перезагрузка», основанный на 20-летнем трейдерском опыте Александра Герчика, и бесплатный курс с ботом-наставником. Брокер также проводит регулярные вебинары по анализу рынка и отбору прибыльных рыночных инструментов.

Основатели Gerchik & Co позаботились не только о том, чтобы у трейдеров были нужные практические знания, но и о том, чтобы во время торговли их риски были под контролем. Для этого компания разработала сервис «Риск-менеджер», который можно подключить к торговому счету. Статистика показывает, что использование «Риск-менеджера» помогает трейдерам сохранить капитал. Сервис бесплатный и доступен только для клиентов компании.

Обладая навыками в трейдинге, кризиса можно не опасаться. Ведь если знать, как извлечь прибыль из роста или падения валют, акций или цен на нефть, можно оставаться в плюсе в любых рыночных условиях. Подробнее о компании и новых возможностях на сайте  https://gerchikco.com/.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...