Киев. 23 ноября. Знакомство с трейдингом и форекс стратегиями

Посети бесплатный семинар о валютном рынке в Киеве 23 ноября, в субботу, и выиграй один из трех планшетов HUAWEI MediaPad T5 16GB 4G. Бесплатно!

Международный образовательный тур компании Tickmill продолжается в Киеве, Украина, где состоится комплексный семинар, посвященный валютному рынку Форекс под руководством опытного трейдера, автора и педагога Артема Яськива.

Артем Яськив. Семинар в Киеве
Артем Яськив. Семинар в Киеве

Если вы НОВИЧОК в трейдинге, присоединяйтесь к мероприятию, на котором эксперт совершенно БЕСПЛАТНО познакомит вас с крупнейшим в мире финансовым рынком и поделится ПРАКТИЧЕСКИМИ знаниями об основах торговли, инструментах технического анализа, управлении капиталом и продвинутых авторских стратегиях.

Откройте для себя ценные идеи и получите ответы на вопросы непосредственно от спикера. Наша команда профессионалов также будет присутствовать на семинаре и познакомит вас с нашим ассортиментом продуктов и торговыми условиями, удостоенными множества наград.

Запишите дату!

  • Когда: суббота, 23 ноября 2019 года
  • Во сколько: 09:45 – 16:30 (регистрация начинается в 09:00)
  • Где: Гостиница Radisson Blu Hotel, Киев

Приходи узнать о Форекс
и выиграй один из 3 планшетов HUAWEI MediaPad T5 16GB 4G

(Применяются Правила и Условия)

* Семинар предназначен исключительно для информационных и образовательных целей. Tickmill не дает никаких инвестиционных советов.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...