Китайцы обыграли российских трейдеров на Форекс!

С 7 октября по 29 ноября 2013 года компания FXOpen проводила очередной региональный чемпионат по Форекс. На этот раз определяли лучшего из России. Лучшими неожиданно оказались китайцы!

Китайцы обыграли российских трейдеров!

Компания не первый раз проводит региональные соревнования, уже определились лучшие трейдеры Азии, Молдовы и Украины и других стран. Россия не стала исключением, однако в качестве эксперимента, к участию приглашались торговцы из других стран. Занять призовые места они не могли, но им был гарантирован бонус. Никто не мог и подумать, что результатом эксперимента станет полная победа китайских трейдеров!

Все три призовых места заняли представители Китая. Тем не менее, по правилам, получить основные призы в 3000$, 2000$ и 1000$ могли только резиденты РФ, а, следовательно, их обладателям стали ближайшие преследователи китайских лидеров, лишив последних честно заработанных призов. Компания, комментируя результаты, пояснила, что «никто не ожидал, что российские трейдеры окажутся слабее китайцев, которые, как и представители других национальностей, были допущены к участию в конкурсе в качестве эксперимента».

В итоге, призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место – Ринат Займилов из Екатеринбурга;
  • 2 место – Людмила Беглова из Санкт-Петербурга;
  • 3 место – Геннадий Потемин из Нижнего Новгорода.

Реальные же победители конкурса активно пытаются опротестовать решение компании, не обращая внимания даже на название конкурса. Очевидно, что в ближайшее время стоит ожидать чемпионата Китая по Форекс.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...