На рынке Форекс появился новый британский брокер — ICE UK

25.02.2019 состоялся запуск новой брокерской компании — ICE UK.

На рынке Форекс появился новый британский брокер - ICE UK.Необходимо сказать, что полноценно Компания начнет работать с 18 марта, а запуск будет происходить в три этапа:

  • 25.02.2019 — запуск сайта, возможность регистрации клиентов. Партнеры могут привлекать рефералов;
  • 04.03.2019 — начало приема средств Компанией. Клиенты смогут пополнять свои счета и торговать;
  • 18.03.2019 — добавление возможности инвестирования.

В данной статье предлагаем рассмотреть некоторые особенности функционирования новой Компании.

Особенности регуляции и функционирования

Компания ICE UK зарегистрирована в Великобритании (регистрационный номер 10919792). Контроль за деятельностью брокера выполняет британский финансовый регулятор FCA, известный строгими требованиями и надзором за соблюдением законов.

Каждый клиент застрахован в соответствии с требованием британского законодательства (компенсационная схема FSCS). Сумма компенсационных выплат может достигать до 50 000 GBP каждому клиенту.

После полноценного запуска в ICE UK будет доступно 4 направления деятельности — самостоятельная торговля, управление средствами, инвестирование и партнерство.

Важно отметить, что согласно новым правилам ESMA клиенты ICE UK разделены на 2 категории: Retail и Professional. В связи с этим условия работы для клиентов различаются. Подробная информация об условиях работы для клиентов каждой категории представлена на сайте ICE UK.

После того как завершатся все этапы по запуску брокера, и Компания будет функционировать полноценно, на нашем ресурсе будет опубликован обзор ICE UK.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...