Надежные ПАММ-управляющие: есть ли такие?

В последние годы отмечается рост неопределенности на финансовых рынках. В этих условиях многие управляющие не могут показывать стабильные результаты работы. Инвесторы несут убытки и пытаются найти более надежные ПАММ-счета. В данной статье мы расскажем о ПАММ-счетах «Сокровища Дракона» (Dragon Treasures) под управлением профессионального трейдера Семена Малаховецкого.

Почему мы обратили внимание именно на этого управляющего?

Одним из важных критериев для выбора ПАММ-счета является его срок жизни. Счета Dragon Treasures были открыты в 2013 году и работают до настоящего времени.

Управляющий демонстрирует стабильную работу, которая подтверждена публичной статистикой на myfxbook и мониторингом в брокерских компаниях.

Значительную часть ПАММ-счета составляют собственные средства управляющего. Это говорит о том, что Семен уверен в своей торговой стратегии и рассчитывает на долгосрочную работу. Для обратной связи с инвесторами управляющий создал группу https://vk.com/dragontreasures. Он регулярно публикует отчеты о результатах работы и отвечает на вопросы инвесторов.

История ПАММ-счетов Dragon Treasures

Карьеру ПАММ-управляющего Семен Малаховецкий начал в компании Alfa capital holdings Cyprus, где в 2013 году он открыл счета Dragon Treasures. Объем привлеченных инвестиций превысил сумму в 2 000 000 $. Стабильные результаты работы и высокая доходность вызывали доверие инвесторов.

В 2017 году был принят новый закон о регулировании внебиржевого рынка Форекс. Компания Alfa capital holdings Cyprus приостановила обслуживание клиентов из России. ПАММ-счета на данной площадке были закрыты, поэтому Семен столкнулся с серьезной проблемой поиска нового брокера. Компании не могли предоставить управляющему необходимую ликвидность из-за высоких объемов торгов во время pre-market.

Возобновить работу Семен смог в компании Finam.EU, с которой продолжает сотрудничество и в настоящее время. Это европейская брокерская компания, которая входит в крупный холдинг «ФИНАМ».

В сентябре 2019 года интерес к работе успешного ПАММ-управляющего проявила еще одна компания – ICE FX. Брокер предоставил все условия, отвечающие требованиям торговой системы Семена, и разработал уникальное решение, позволяющее исполнять крупные ордера в pre-market. Со статистикой счета Dragon Treasures можно ознакомиться на сайте Компании.

По словам Семена, предоставление более широкого выбора брокерских компаний позволяет повысить стабильность доходов для инвесторов.

Результаты торговой стратегии

Статистика ПАММ Счета
Статистика ПАММ Счета

Средняя доходность в месяц составляет 7-10 %, максимальная – 36 % (без учета сложных процентов) (март 2014 г.).

Статистика ПАММ Счета
Статистика ПАММ Счета

За 7 лет работы общая доходность составила более 8 000 % (для инвесторов, присоединившихся в первый день и ни разу не снимавших прибыль, с учетом сложного процента, без вычета вознаграждения управляющего). По торговой стратегии совершено успешных сделок 98 %, убыточных сделок – 2 %. Максимальная просадка при этом составляла до 30 %, а фиксированный убыток – 26 %, который полностью перекрыт последующими доходами.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...