Почему клиенты Альфа-Форекс переходят к другому брокеру с банковскими корнями?

Как только компания Альфа-Форекс объявила о намерении прекратить обслуживание российских клиентов перед многими трейдерами встал вопрос, где продолжить торговлю? На рынке появилось достаточно много предложений, призывающих клиентов Альфа-Форекс открывать счета у них.

Альфа Форекс и NPBFXНа общем фоне выделяется предложение брокерской компании NPBFX (NEFTEPROMBANKFX), которая предложила клиентам перейти на обслуживание без закрытия ордеров и с переносом баланса счета. Перенести предлагается любые ордера: и убыточные, и прибыльные. Перенос осуществляется на основании стейтмента счета в Альфа-Форекс.

Данная услуга уже хорошо известна клиентам, которые в конце 2015 года переходили в компанию на обслуживание из российских банков, вынужденных прекратить обслуживание на валютном рынке Форекс во исполнение требований Федерального закона от 29.12.2014 №460-ФЗ. По словам представителя компании, клиентов, которые воспользовались такой услугой уже очень много, и они остались полностью удовлетворены.

Компания NPBFX (NEFTEPROMBANKFX) имеет банковские корни, до 2016 года обслуживание клиентов более 20 лет осуществлялось в банке с лицензией ЦБ РФ. В 2016 году компании присвоен статус члена Финансовой комиссии категории А с суммой компенсационного фонда до $20,000 на каждого клиента.

Срок действия предложения по переносу счета из Альфа-Форекс без закрытия ордеров — до 1 июня 2018 года.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...