PTMC подключило 75+ бирж через CQG

Привет друзья!

Прошло уже почти полгода с момента последнего подключения к платформе РТМС, и наконец-то мы рады представить одно из самых долгожданных событий в развитии нашего проекта. Встречайте новое торговое подключение — CQG, крупнейший поставщик торговых технологий и качественных рыночных данных.

PMTC

Теперь все наши клиенты могут работать через любого FCM брокера, который поддерживает технологию CQG. Но и это еще не все! Использование CQG открывает доступ к более чем 75 бирж мира, позволяя торговать фьючерсы, опционы, акции, облигации, товарные спреды и многое другое.

К тому же трейдеры получат возможность работать со всем функционалом платформы, включая кластерные графики, объемные аналитические инструменты, Time & Sales, DOM и опционный мастер с использованием реал-тайм данных. Также помимо стандартных ордеров, в РТМС были добавлены алгоритмические типы ордеров, позволяющие снизить риск, ускорить исполнение, а также обеспечить конфиденциальность вашей сделки.

Итак, как начать торговать через CQG?

Перейдя по данной ссылке вы можете зарегистрировать демо счет, сроком на 7 дней, и попробовать весь функционал платформы в действии. К сожалению демо счета ограничены не только по времени использования, но и по количеству доступных инструментов и глубины истории.

Если вы имеете реальный торговый счет у одного из FCM, который поддерживает технологию CQG, то вы можете сразу торговать через PTMC.

Вы уже сегодня сможете использовать это подключение, обновив наше приложение PTMC Beta (или скачав последнюю Beta версию с сайта Protrader).

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...