V-banke разработал оптимальный инструмент для подбора вкладов с высоким процентом

С помощью банковских вкладов вы можете сохранить сбережения и даже приумножить их. Главный вопрос, как правильно выбрать банк, чтобы выгодно вложить свои деньги. Мы изучили российский банковский рынок и выяснили все нюансы подбора выгодных вкладов с высоким процентом.

Сервис v-banke

На нашем сайте V-bankе вы найдете много лайфхаков для ведения своего личного финансового хозяйства и  оформления вкладов с высокими процентами в частности. V-bank – это ваша энциклопедия кредитов, депозитов и вкладов. Мы проанализировали все финансовые операции в кредитовании и вывели оптимальные процедуры для того, чтобы наши пользователи смогли выгодно взять кредит, правильно выбрать вклад для пенсионеров, быстро оформить дебетовую карту и не прогадать с заключением ипотечного договора.

Правильный выбор – залог успеха

Вы уже сделали первый правильный выбор – решили дать вашим сбережениям работать на вас, поэтому вы интересуетесь вкладами с высокими процентами. Теперь вы переходите к процедуре их оформления. Первое и одно из основоположных правил – выбрать подходящую валюту для вашего вклада. Делая вклады в рублях, вы можете получить максимальный процент в 9%.

Единственное, учтите текущую экономическую ситуацию в стране и не рискуйте брать депозит в рублях дольше, чем на полгода. Для того, чтобы не волноваться о колебаниях валюты, делайте вклад в долларах или евро. Проценты будут ниже: 2-4% годовых и 1-1,6% соответственно.

Второе правило – верный выбор схемы начисления вклада. Схема начисления также влияет на доходность, как и сам процент. Вклады под высокий процент могут быть с капитализацией и без неё. Сразу посоветуем выбрать вариант с капитализацией. Так проценты будут добавляться к основной массе депозита, что в итоге даст вам больше денег. Без капитализации вы будете получать просто фиксированные проценты от суммы вклада.

Третье правило – выбор банка. Обратите внимание, что перед тем, как сделать вклад, нужно проанализировать предложения разных банков. Завышенные ставки (в рублях 10% или 2% в евро) – это кот в мешке, не стоящий риска.

Как подобрать вклад с высоким процентом в банках России?

V-banke поможет подобрать вклад с высоким процентом в банках России и это будет взвешенное финансовое решение. После этого вы сможете открыть вклад под высокий процент, определившись с видом вклада, сроком и суммой вклада. Не забудьте взять паспорт и ИНН для посещения банка. При оформлении вашего вклада банк заключит с вами договор, выдаст сберкнижку и приходный ордер.

Время, когда надежнее было хранить деньги дома, прошли. Сегодня люди могут доверять банкам свои деньги не только для хранения, но и получения пассивного заработка.

Вклад с высоким процентом – это ответственное решение, которое основывается на анализе банковских предложений на рынке, экономических и финансовых трендов в стране и знаниях о проведении процедуры оформления. Со всеми этими вопросами вам поможет онлайн-сервис V-banke.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...