В России начал работу United BTC Bank

В России начал предоставлять услуги новый банк — United BTC Bank. Он был основан в 2016 году как дочернее подразделение крупнейшего банка Австралии — Future World Finance Bank of Australia. United BTC предлагает широкий пакет услуг, связанных с криптовалютами.

Банк зарегистрирован в ЕС, имеет все необходимые лицензии и нормативные документы. Отличительная особенность United BTC Bank — он работает на Blockchain. Технология позволяет ускорять транзакции, удешевлять комиссию за обслуживание и обеспечивает высокую степень защиты операций.

United BTC Bank

Банк работает на основе доверительного управления активами. К услугам клиентов — целая команда опытных риск-менеджеров, аналитиков, инвесторов и юристов. Договор с банком о доверительном управлении — это гарантия стабильной прибыли. Заключение такого договора гарантирует значительное сокращение комиссий и других издержек, а также дает доступ к премиум-инструментам: вложениям в «голубые фишки» и пр.

Операции с криптовалютами

Криптовалютный банк United BTC Bank, а также его дочернее предприятие UnitedCryptoBank предлагают полный комплекс операций с криптовалютами:

  • Создание и полная поддержка криптокошельков. Криптокошелек или криптосчет — это удобный инструмент для любых операций с цифровыми активами: хранения, переводов и обмена по актуальным курсам с минимальными издержками.
  • Криптокарты, работающие в любой стране мира. Карты, привязанные к криптовалютным счетам, работают почти во всех банкоматах по всему миру. Банк предлагает владельцам криптокарт различные скидки и бонусы.
  • Инвестиционная и торговая деятельность на биржах криптовалют с использованием актуальных инструментов и стратегий, которые дают возможность получать прибыль и минимизировать риски потери депозитов.

Криптотрейдинг

Клиенты United BTC Bank могут самостоятельно осуществлять торговую деятельность на различных рынках. В полной мере это касается вложений в криптовалюты и ICO перспективных компаний.

Инструменты, которыми располагают клиенты банка, позволяют значительно снижать риски при сохранении высокой доходности.

Инвестиционные криптопортфели

Специально для бизнесменов банк разработал ряд пакетных предложений по вложениям в криптопортфели. При этом специалисты United BTC Bank помогут распределить активы, подберут валюты с самыми выгодными курсами, обеспечат высокую степень безопасности сделок.

Криптопортфели включают три типа пакетов:

  • Базовый: три криптовалюты, минимальная сумма инвестиций — 1500 евро.
  • Оптимальный: пять валют, инвестиции от 5000 евро.
  • Максимальный: 18 электронных валют, минимальная сумма вложений — 50000 евро.

United BTC Bank — один из немногих, кто использует blockchain при предоставлении банковских услуг. Банк уделяет большое внимание поддержке и развитию современных технологий, внедряет их в жизнь и содействует перспективным ICO-проектам.

Контакты:

5th Floor, Wing A,Cyber Tower 1, Ebène Cybercity, Ebène, Mauritius

+23058690036 (круглосуточно)

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (18)

  1. Я очень придирчиво и скрупулезно отношусь ко всему, что связано с деньгами- ведь это жизненно-необходимый ресурс, Очень внимательно подходил к вопросу выбора сайта для торговли криптовалютой, к United Btc Bank присматривался не один месяц и решил попробовать только после того, как мой знакомый мне рассказал и лично показал, что торгует на сайте уже не один месяц. Я связался с их менеджером Ромой, которого приставили ко мне после регистрации, отправил им фото своих документов ,но предварительно заверил копии у нотариуса с пометкой. что они идут в конкретное место требования. что б не переживать за то. что они пойдут дальше. Первый раз я внес на счет на сайте около 200 долларов, но понял, что много с этого не заработаешь и второй раз перечислил еще 800 что б хотя б тысяча была на счету- это уже хоть что то для торговли в этом направлении, да и вообще в любом с меньшей суммой я считаю. что делать нечего. Сейчас уже у меня конечо больше на счету, чем было изначально, но я к этому шел не один день и не один месяц, тоже терял на торговле и психовал, хотел бросить это, что не терять деньги. но когда сел и посчитал. сколько у меня получилось за квартал- я понял, что я все таки зарабатываю с United Btc Bank и поэтому решил продолжать и заработанные деньги тоже вкладывать в торговлю.

  2. С криптовалютным рынком достаточно давно знаком. Но с этим банком сотрудничаю непродолжительное время. Впечатления — исключительно положительные, поскольку с первого дня чувствую, насколько качественно менеджеры банка сопровождают клиентов. Я получил как первоначально максимум необходимой мне информации, так и после открытия счетов мне постоянно помогают. Физическую карту выдали без всяких проволочек. Комиссионные банк берет минимальные и это тоже одно из преимуществ. Планирую в скором будущем перевести все обороты по счетам в этот банк — устраивает качественное обслуживание.

  3. Я очень доволен тем, что у нас теперь качественно работает UNITED BTC BANK. Радует, что банк работает на технологии Blockchain, что в разы ускоряет его работу с криптовалютой, позволяет брать минимально возможную комиссию за операции и в принципе гарантирует высокую безопасность, а это серьезные преимущества.
    Я занимаюсь здесь в основном торговлей криптовалюты — криптотрейдингом, что получается довольно-таки успешно. Рад, что банк идет навстречу своим клиентам, так что каких-либо существенных проблем просто-напросто не возникает.
    Конечно, я готов порекомендовать данный банк.

  4. После регистрации на сайте United Btc Bank пополнил счет Ripple, далее завел эти деньги на виртуальный счет на сайте Юнайтед Бтс Банк, еще не было сделок, потому что я в этом слабо разбираюсь, поэтому решил пока передать деньги (крипту) в доверительное управление компании, я считаю, что пусть они приносят хоть какую то прибыль, чем вообще они лежат без толку. Думаю, что со временем уже научусь и смогу торговать самостоятельно на криптобиржах.

  5. Как только банк United BTC начал активную деятельность на нашем рынке, я сразу же поспешил открыть там счет, и это только для начала. Банк предоставил возможность не только хранить средства в криптовалюте. Наличие криптосчета позволяло проводить переводы и операции не только в разы быстрее, но и с минимальной комиссией. Позднее, когда я обзавелся приличной суммой средств и оформив криптокарту, начал интересоваться о способах инвестирования, которые предоставлял банк. Сейчас, инвестируя уже не в первый раз, и получая хорошие проценты от сделок, я полностью доверяю специалистам банка United BTC.

  6. Хорошее решение для тех, кто на постоянной основе принимает участие в торгах криптовалютами, данный сервис позволяет через один свой аккаунт подключаться к множеству криптобирж одновременно и производить торговые операции. Плюс к этому видно курсы, котировки и графики, что несомненно является плюсом, потому что можно выбрать наиболее подходящую биржу и сделку для себя.

  7. Почти три месяца торговала с их брокером криптовалютами, изначальные вложения были порядка 1200 евро, посчитав чистую прибыль за почти три месяца, с учетом вычета расходов на брокера, комиссии банка за сделки и тд- поняла, что смысл есть при торговле только на суммы от 3500 евро, в другом случае- это просто трата времени и игры, разве что профит от того,что обучаешься в процессе торговли.

  8. Зарегистрировал у них аккаунт зимой для оплаты криптовалютой покупки товаров в интернете. Использовал его только с этой целью. В прошлом месяце сотрудник их банка предложил попробовать торговать криптовалютами, пока что работаю через их менеджера потому что мало опыта. Думаю, что, как наберусь больше опыта — начну самостоятельно торговать.

  9. Открыл счет в феврале,положил минимальную сумму в 500 евро, с самого начала решил торговать на криптобирже с помощью платного специалиста компании.Заработал пока что немного, но рост идет стабильно.

  10. Использую их услуги для оплаты определенных товаров при покупке в разных интернет-магазинах мира.Больше всего радует то,что банк предоставляет полную анонимность своим клиентам.Скорость транзакций средняя,но всё довольно-таки четко.

  11. Криптотрейдинг это то что я искал придя в United BTC Bank, торгую я сам, но благодаря банку риск значительно ниже а высокая доходность при этом сохраняется. Спасибо за сервис.

  12. Став клиентом банка United BTC Bank не был владельцем криптовалют, решил что более выгодно ее будет покупать через банк, и не ошибся, получается покупать действительно дешевле, ну а дальше я с помощью специалистов занимаюсь торговлей на криптовалютной бирже.

  13. Я ожидал появления этого банка, ведь криптовалюта сейчас пользуется популярностью и многие ее покупают, в том числе и я, а теперь благодаря ЮББ можно на ней не плохо зарабатывать.

  14. Идеально банк подойдет тем кто владеет криптовалютой и хочет ее приумножить, я еще и карту оформил что бы можно было без проблем снимать деньги и оплачивать покупки.

  15. Хороший банк, много возможностей для вложений, торгую на криптовалютном рынке, тут прибыль получается наварить быстрее нежели на финансовых рынках, даже несмотря на высокую волатильность рынка.

    1. а как вы торгуете криптовалютами через этот юбб банк
      ? ведь криптовалюта торгуется на криптобиржах?

  16. Давно пора было стартовать такому крутому, а главное полезному для многих проекту. Будущее за криптовалютами, и такой банк обязательно нужен.

    1. 95% трейдеров теряют капитал, а затем винят брокера

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...