Биткоин продолжает оставаться в узком канале

Инвесторы биткоина ждут новостей от SEC. Отказы ETF уже заложены в цене, которая движется в узком диапазоне. Ждем позитивного решения.

Цена на биткоин продолжает оставаться в узком канале в 8% от цены в ожидании новостей, которые могли сориентировать участников рынка в дальнейшей судьбе криптовалют. В первую очередь это, конечно, решение SEC по биткоин ETF. Напомним, что в начале недели Комиссия отказала фонду от ProShares, аргументировав решение тем, что предложение не отвечает требованиям раздела 6(b)(5) Закона о биржах относительно требований по предотвращению манипуляций на рынке. Однако уже сегодня поступила информация, что SEC пересмотрит свое решение, проверив все данные, предоставленные ответственными лицами.

Цена на биткоин сегодня
Цена на биткоин сегодня

Цена на биткоин слабо реагирует на эти новости, т.к. во многом они уже заложены в цене. Тем не менее, технически индикатор Ишимоку показывает сильный сигнал на продажу — формирование нового нисходящего облака. В потенциале биткоин остается в негативной зоне.

Читайте новости рынков на нашем канале Telegram!

Смотрите также

https://fortraders.org/fundamental/news/cherez-3-goda-vy-ego-ne-uznaete-dollar-po-50-rublej.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...