Сможет ли EURUSD удержаться на достигнутых максимумах?

Пара евро/доллар стремительно растет на беспрецедентных мерах поддержки европейской экономики. Однако, не все так гладко, и евро может упасть на 2 фигуры.
Курс евро к доллару онлайн

Курс евро к доллару продолжает рост седьмую сессию подряд, как и золото. Экономика региона чувствует себя неплохо, учитывая ситуацию, при этом меры помощи в кризис неплохо работают, при том, что статистика по безработице в США очень неблагоприятная.

Но сложность может создать тот факт, что некоторые страны отказываются формировать Фонд восстановления ЕС на 750 миллиардов, как это было решено ранее. Доводы просты: если восстановление имеет V-образную форму, то есть происходит активно, то зачем нужен такой фонд? Кроме того, некоторые страны ЕС сигнализируют, что у них есть трудности.

Удержится ли евро на столь высоких отметках? Пока логично снижение к 1,151-1,154, и дальше боковое движение до новых новостей по состоянию экономик и пандемии.

  • Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...