Цена фьючерса на медь

4.56

0.00 (0.00%)

Реальное время

Цена на медь: 4.56 $ | Закрытие пред. дня: 4.56 $ | Дневной диапазон: 4.60 - 4.53 | Изменение: 0.00

График цены на медь

Обзор

Медь – один из первых металлов ставших доступных человечеству для изготовления орудий труда из-за доступности и низкой температуры плавления. В современном мире медь выступает важным звеном в экономике большинства промышленных стран, и фьючерсы на медь (HG) всегда востребованы на международных товарных биржах. Чаще всего цена на медь котируется в USD.

Медь активно используется в строительстве и производстве проводов, благодаря высокой электропроводности. Металл добывается практически во всех странах мира. Лидерами добычи являются США и Чили.

Потребление металла постоянно растет, при этом объемы добычи не увеличиваются, поэтому цена на медь всегда активно реагирует на политическую и экономическую обстановку в местах добычи и переработки. Кроме того, на курс металла влияют развивающиеся страны, которые начинают активнее использовать сырье для производства.

Нами был разработан отличный инструмент повышающий конверсию любого сайта – информер цены на медь (HG) на бирже. Вы можете установить на свой сайт простой код данного виджета. Актуальная цена металла изменяется в режиме реального времени, внешний вид информера настраивается в соответствии с дизайном любого ресурса. Подробнее о том, как торговать медью на биржах

Популярные котировки

brentoil, Gold, bitcoinusd, USDRUR, EURUSD, EURRUR, Silver, Palladium, GBPUSD, wtioil, cotton, AAPL, naturalgas, Platinum, HG, indexrts, Litecoin, sugar, futrts, USDJPY
Полный список
Загружаем...