Siemens AG - Глобальный Лидер в Промышленной Автоматизации

177.20

-0.44 (-0.25%)

Реальное время

Siemens AG демонстрирует устойчивый рост, с текущим максимумом в 178.06 и минимумом в 176.72, отражая последние тенденции в секторе технологий и инноваций.

Динамика Цен Акций Siemens AG

Обзор

Siemens AG – немецкий промышленный гигант с многолетней историей, специализирующийся на областях автоматизации, электроники, электротехники. Компания играет ключевую роль в развитии промышленных и энергетических технологий по всему миру. Факторы, влияющие на цену акций Siemens, включают глобальные экономические тенденции, инновационные разработки в области технологий, изменения в энергетической политике, а также международные торговые отношения. Исторически Siemens была основана в 1847 году Вернером фон Сименсом. Компания сыграла значительную роль в развитии электротехники в XIX и XX веках.

В 20 веке Siemens расширила свою деятельность, включив медицинскую технику и мобильные коммуникации.

В начале 21 века компания активно инвестирует в возобновляемые источники энергии и цифровую интеграцию промышленных процессов. Siemens включает значительный вклад в развитие инфраструктуры городов, участие в крупных международных проектах, например, в строительстве высокоскоростных железных дорог и энергетических установок.

Популярные котировки

brentoil, Gold, bitcoinusd, USDRUR, EURUSD, EURRUR, Silver, Palladium, GBPUSD, wtioil, cotton, AAPL, naturalgas, Platinum, HG, indexrts, Litecoin, sugar, futrts, USDJPY
Полный список
Загружаем...