Курс доллара США к швейцарскому франку (USD/CHF) (1)

0.91275

+0.00060 (+0.06578%)

Реальное время

Курс доллара к франку (USD/CHF) сегодня:
Последняя цена: 0.91275 | Цена открытия рынка сегодня: 0.91191 $
Диапазон движения: 0.91153 - 0.91342 $ | Изменение по сравнению со вчерашним днем: 0.06574 %

График курса Доллар / Франк

Новости


1 комментарий

  1. Котировки валютной пары USDCHF за время текущего кризиса упали на 9% — добравшись почти до паритета с долларом, швейцарский франк снова вырос в цене до 0,9$ за единицу. Инвесторы всегда предпочитали сильный и независимый франк, как золото, доллару в критических ситуациях. На данный момент пара движется в боковом канале 0.9-0.92 уже третий месяц, и трейдеры полагают, что произойдет очередной отскок от сопротивления в ближайшие дни, который даст возможность для заработка в среднесрочном периоде. При этом USDCHF продолжает оставаться в глобальном нисходящем тренде.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обзор

US Dollar / Swiss Franc. Валютная пара USD/CHF определяет курс швейцарского франка к доллару на валютном рынке, то есть, за сколько франков можно купить один доллар США. Является востребованной для торговли парой за счет присутствия в паре первой мировой валюты – доллара США и швейцарского франка – одной из самых стабильных мировых валют.

Котировки доллар/франк хорошо поддаются прогнозированию традиционными способами. Пара USD/CHF обладает высокой ликвидностью, но низкой волатильностью, поэтому резкие скачки курса франка к доллару происходят довольно редко. На изменение цены в основном влияет курс доллара.

Технический анализ USD/CHF можно проводить, используя график доллар/франк в режиме онлайн, представленный на этой странице. Обсудить котировки можно на форуме пары доллар/франк.

Популярные котировки

brentoil, Gold, bitcoinusd, USDRUR, EURUSD, EURRUR, Silver, Palladium, GBPUSD, wtioil, cotton, AAPL, naturalgas, Platinum, HG, indexrts, Litecoin, sugar, futrts, USDJPY
Полный список
Загружаем...